车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D11 | 北京 | 21:15 | 明光 | 05:52 | 杭州 | 11:11 | 杭州 | 11:11 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 明光 | 18:14 | 杭州 | 03:08 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 明光 | 18:14 | 杭州 | 03:08 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 明光 | 20:07 | 杭州 | 06:40 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 明光 | 20:07 | 杭州 | 06:40 | 杭州 | 06:40 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 明光 | 23:02 | 杭州 | 10:03 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 明光 | 23:02 | 杭州 | 10:03 | 福州 | 23:00 |
K335 | 长春 | 16:43 | 明光 | 23:38 | 杭州南 | 07:27 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 明光 | 23:38 | 杭州南 | 07:27 | 宁波 | 09:36 |