车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6029 | 岳阳东 | 07:25 | 汨罗东 | 07:46 | 株洲西 | 08:24 | 深圳北 | 11:38 |
G1101 | 武汉 | 06:41 | 汨罗东 | 07:55 | 株洲西 | 08:37 | 广州白云 | 11:02 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 汨罗东 | 09:52 | 株洲西 | 10:31 | 广州白云 | 13:13 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 汨罗 | 10:18 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 汨罗 | 10:18 | 株洲 | 12:11 | 广州 | 20:25 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 汨罗东 | 10:38 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 汨罗东 | 10:38 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G6131 | 岳阳东 | 10:47 | 汨罗东 | 11:13 | 株洲西 | 11:52 | 广州 | 14:38 |
G6171 | 岳阳东 | 16:18 | 汨罗东 | 16:48 | 株洲西 | 17:26 | 深圳坪山 | 20:53 |
G6174 | 岳阳东 | 16:18 | 汨罗东 | 16:48 | 株洲西 | 17:26 | 深圳坪山 | 20:53 |
K435 | 武昌 | 16:50 | 汨罗 | 20:14 | 株洲 | 22:14 | 惠州 | 07:42 |
K438 | 武昌 | 16:50 | 汨罗 | 20:14 | 株洲 | 22:14 | 惠州 | 07:42 |
K1079 | 武昌 | 16:56 | 汨罗 | 20:31 | 株洲 | 22:08 | 广州 | 05:38 |
G4555 | 武汉 | 19:24 | 汨罗东 | 20:47 | 株洲西 | 21:30 | 广州南 | 00:04 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 汨罗东 | 21:32 | 株洲西 | 22:29 | 株洲西 | 22:29 |