车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 汨罗 | 07:19 | 岳阳 | 08:00 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 汨罗 | 07:19 | 岳阳 | 08:00 | 武昌 | 11:10 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 汨罗东 | 08:33 | 岳阳东 | 08:53 | 张家港 | 14:00 |
G6132 | 广州南 | 06:42 | 汨罗东 | 10:03 | 岳阳东 | 10:25 | 岳阳东 | 10:25 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 汨罗东 | 10:36 | 岳阳东 | 10:57 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 汨罗东 | 10:36 | 岳阳东 | 10:57 | 青岛北 | 19:47 |
G1004 | 深圳北 | 08:34 | 汨罗东 | 12:13 | 岳阳东 | 12:33 | 武汉 | 13:25 |
K1074 | 长沙 | 15:00 | 汨罗 | 15:52 | 岳阳 | 16:41 | 济南 | 09:10 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 汨罗 | 19:48 | 岳阳 | 20:29 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 汨罗 | 19:48 | 岳阳 | 20:29 | 西安 | 13:10 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 汨罗东 | 21:02 | 岳阳东 | 21:22 | 武汉 | 22:22 |