车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8605 | 昆明南 | 08:01 | 弥勒 | 08:36 | 朋普 | 08:54 | 红河 | 09:28 |
D8608 | 昆明南 | 08:01 | 弥勒 | 08:36 | 朋普 | 08:54 | 红河 | 09:28 |
D8620 | 昆明南 | 09:30 | 弥勒 | 10:12 | 朋普 | 10:31 | 红河 | 11:06 |
D8659 | 大理 | 07:38 | 弥勒 | 11:10 | 朋普 | 11:29 | 红河 | 12:04 |
D8662 | 大理 | 07:38 | 弥勒 | 11:10 | 朋普 | 11:29 | 红河 | 12:04 |
D8629 | 昆明南 | 13:42 | 弥勒 | 14:18 | 朋普 | 14:43 | 红河 | 15:17 |
D8632 | 昆明南 | 13:42 | 弥勒 | 14:18 | 朋普 | 14:43 | 红河 | 15:17 |
D8671 | 大理 | 13:35 | 弥勒 | 16:43 | 朋普 | 17:01 | 红河 | 17:35 |
D8674 | 大理 | 13:35 | 弥勒 | 16:43 | 朋普 | 17:01 | 红河 | 17:35 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 弥勒 | 19:44 | 朋普 | 20:02 | 红河 | 20:36 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 弥勒 | 19:44 | 朋普 | 20:02 | 红河 | 20:36 |
D8741 | 大理 | 17:10 | 弥勒 | 20:32 | 朋普 | 20:51 | 红河 | 21:26 |
D8744 | 大理 | 17:10 | 弥勒 | 20:32 | 朋普 | 20:51 | 红河 | 21:26 |