车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 绵阳 | 12:43 | 巩义南 | 17:50 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 绵阳 | 12:43 | 巩义南 | 17:50 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 绵阳 | 12:55 | 巩义南 | 18:02 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 绵阳 | 12:55 | 巩义南 | 18:02 | 济南西 | 22:29 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 绵阳 | 19:52 | 巩义 | 16:10 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 绵阳 | 19:52 | 巩义 | 16:10 | 昆山 | 04:58 |