车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 渑池南 | 09:19 | 三门峡南 | 09:36 | 成都东 | 14:43 |
K59 | 海门 | 16:18 | 渑池 | 09:48 | 三门峡 | 10:39 | 西安 | 14:13 |
K59 | 海门 | 16:18 | 渑池 | 09:48 | 三门峡西 | 11:05 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 渑池 | 09:48 | 三门峡 | 10:39 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 渑池 | 09:48 | 三门峡西 | 11:05 | 西安 | 14:13 |
K8021 | 洛阳 | 10:30 | 渑池 | 11:25 | 三门峡 | 12:16 | 灵宝 | 13:01 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 渑池南 | 15:19 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 渑池南 | 15:19 | 三门峡南 | 15:37 | 西安北 | 16:35 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 渑池 | 15:59 | 三门峡 | 16:50 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 渑池 | 15:59 | 三门峡 | 16:50 | 成都西 | 08:08 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 渑池 | 18:12 | 三门峡 | 19:03 | 西宁 | 09:34 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 渑池 | 18:22 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 渑池 | 18:22 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 渑池 | 18:22 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 渑池 | 18:22 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |