车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2675 | 西安北 | 07:47 | 渑池南 | 08:58 | 商丘 | 10:56 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 西安北 | 07:47 | 渑池南 | 08:58 | 商丘 | 10:56 | 连云港 | 13:16 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 渑池南 | 09:53 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 渑池南 | 09:53 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 渑池南 | 11:31 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 渑池南 | 11:31 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 渑池南 | 12:28 | 商丘东 | 14:39 | 杭州西 | 19:14 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 渑池南 | 12:28 | 商丘 | 14:25 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 渑池南 | 12:28 | 商丘东 | 14:39 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 渑池南 | 12:28 | 商丘 | 14:25 | 杭州西 | 19:14 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 渑池 | 13:27 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 渑池 | 13:27 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 渑池 | 13:52 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 渑池 | 13:52 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 渑池南 | 14:10 | 商丘 | 16:05 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 渑池南 | 14:10 | 商丘 | 16:05 | 青岛北 | 20:30 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 渑池南 | 17:41 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 渑池南 | 17:41 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 渑池南 | 18:03 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 渑池南 | 18:03 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 渑池 | 21:03 | 商丘 | 02:57 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 渑池 | 21:03 | 商丘 | 02:57 | 苏州 | 13:15 |