车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7309 | 梅州西 | 07:40 | 梅州西 | 07:40 | 惠阳 | 10:00 | 深圳北 | 10:40 |
D7301 | 梅州西 | 08:55 | 梅州西 | 08:55 | 惠阳 | 11:31 | 深圳北 | 12:11 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 梅州西 | 11:25 | 惠阳 | 13:54 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 梅州西 | 11:25 | 惠阳 | 13:54 | 珠海 | 16:43 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 梅州西 | 14:38 | 惠阳 | 17:20 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 梅州西 | 14:38 | 惠阳 | 17:20 | 广州南 | 18:40 |
D7313 | 梅州西 | 17:45 | 梅州西 | 17:45 | 惠阳 | 20:29 | 深圳北 | 21:04 |