车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 眉山 | 12:54 | 峨眉 | 13:47 | 攀枝花南 | 20:00 |
C589 | 成都东 | 12:07 | 眉山 | 13:09 | 峨眉 | 14:01 | 西昌西 | 16:28 |
C6327 | 德阳 | 12:58 | 眉山东 | 14:31 | 峨眉 | 15:11 | 峨眉山 | 15:21 |
C6257 | 成都东 | 15:24 | 眉山东 | 15:58 | 峨眉 | 16:30 | 峨眉山 | 16:41 |
C9185 | 广元 | 13:44 | 眉山东 | 16:10 | 峨眉 | 16:42 | 峨眉山 | 16:52 |
C751 | 达州 | 12:22 | 眉山 | 16:22 | 峨眉 | 17:02 | 攀枝花南 | 20:50 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 眉山东 | 18:29 | 峨眉 | 19:01 | 峨眉山 | 19:12 |
C55 | 成都南 | 19:01 | 眉山 | 19:40 | 峨眉 | 20:14 | 西昌西 | 22:44 |
C6323 | 绵阳 | 19:33 | 眉山东 | 21:15 | 峨眉 | 21:49 | 峨眉山 | 21:58 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 眉山东 | 22:33 | 峨眉 | 23:05 | 峨眉山 | 23:15 |