车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1986 | 乐山 | 07:24 | 眉山东 | 07:44 | 江油 | 09:29 | 西安北 | 12:28 |
C6302 | 眉山东 | 10:45 | 眉山东 | 10:45 | 江油 | 12:25 | 江油 | 12:25 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 眉山东 | 10:50 | 江油 | 12:32 | 西安北 | 15:30 |
C6304 | 峨眉山 | 11:29 | 眉山东 | 12:15 | 江油 | 14:06 | 江油 | 14:06 |
C6308 | 峨眉山 | 12:39 | 眉山东 | 13:30 | 江油 | 15:11 | 江油 | 15:11 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 眉山东 | 18:49 | 江油 | 20:27 | 江油 | 20:27 |
D1706 | 贵阳北 | 16:15 | 眉山东 | 19:04 | 江油 | 20:37 | 西安北 | 23:31 |
C6276 | 峨眉山 | 19:56 | 眉山东 | 20:45 | 江油 | 22:28 | 广元 | 23:07 |