车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1986 | 乐山 | 07:24 | 眉山东 | 07:44 | 广元 | 10:08 | 西安北 | 12:28 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 眉山东 | 10:50 | 广元 | 13:11 | 西安北 | 15:30 |
D1706 | 贵阳北 | 16:15 | 眉山东 | 19:04 | 广元 | 21:16 | 西安北 | 23:31 |
C6336 | 宜宾西 | 18:42 | 眉山东 | 19:44 | 广元 | 22:07 | 广元 | 22:07 |
C6276 | 峨眉山 | 19:56 | 眉山东 | 20:45 | 广元 | 23:07 | 广元 | 23:07 |