车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 麻城 | 01:29 | 信阳 | 03:53 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 麻城 | 01:29 | 信阳 | 03:53 | 西安 | 13:18 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 信阳 | 13:31 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 信阳 | 13:31 | 西宁 | 10:53 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 信阳 | 13:11 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 信阳 | 13:11 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 信阳 | 13:41 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 信阳 | 13:41 | 西安 | 22:19 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 麻城北 | 16:20 | 信阳东 | 18:22 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 麻城北 | 16:20 | 信阳东 | 18:22 | 驻马店西 | 18:50 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 麻城 | 20:51 | 信阳 | 23:35 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 麻城 | 20:51 | 信阳 | 23:35 | 信阳 | 23:35 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 麻城 | 23:11 | 信阳 | 01:48 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 麻城 | 23:11 | 信阳 | 01:48 | 包头 | 20:30 |