车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 麻城 | 07:03 | 浠水 | 08:04 | 厦门北 | 22:07 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 麻城 | 08:27 | 浠水 | 09:34 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 麻城 | 08:27 | 浠水 | 09:34 | 南宁 | 09:58 |
6025 | 麻城 | 09:10 | 麻城 | 09:10 | 浠水 | 10:34 | 九江 | 12:32 |
K445 | 西安 | 23:30 | 麻城 | 11:49 | 浠水 | 12:58 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 麻城 | 11:49 | 浠水 | 12:58 | 深圳东 | 05:00 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 麻城 | 12:23 | 浠水 | 13:35 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 麻城 | 12:23 | 浠水 | 13:35 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 麻城 | 12:43 | 浠水 | 14:03 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 麻城 | 12:43 | 浠水 | 14:03 | 深圳东 | 05:12 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 麻城 | 15:14 | 浠水 | 16:21 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 麻城 | 15:28 | 浠水 | 16:39 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 麻城 | 15:28 | 浠水 | 16:39 | 深圳东 | 07:52 |
K752 | 信阳 | 13:55 | 麻城 | 16:32 | 浠水 | 17:33 | 上海南 | 05:18 |
K753 | 信阳 | 13:55 | 麻城 | 16:32 | 浠水 | 17:33 | 上海南 | 05:18 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 麻城 | 20:42 | 浠水 | 21:52 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 麻城 | 20:42 | 浠水 | 21:52 | 昆明 | 05:06 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 麻城 | 22:51 | 浠水 | 23:58 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 麻城 | 22:51 | 浠水 | 23:58 | 深圳东 | 15:26 |