车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K30 | 福州 | 15:07 | 麻城 | 06:36 | 新县 | 07:17 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 麻城 | 06:36 | 新县 | 07:17 | 洛阳 | 17:33 |
8332 | 麻城 | 07:18 | 麻城 | 07:18 | 新县 | 08:14 | 淮滨 | 10:04 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 麻城 | 08:20 | 新县 | 09:04 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 麻城 | 08:20 | 新县 | 09:04 | 济南 | 19:03 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 新县 | 09:58 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 麻城 | 09:17 | 新县 | 09:58 | 西宁 | 10:53 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 新县 | 10:18 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 麻城 | 09:37 | 新县 | 10:18 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 新县 | 10:36 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 麻城 | 09:54 | 新县 | 10:36 | 西安 | 22:19 |
K1065 | 武昌 | 12:03 | 麻城 | 13:41 | 新县 | 14:22 | 威海 | 08:01 |
K1068 | 武昌 | 12:03 | 麻城 | 13:41 | 新县 | 14:22 | 威海 | 08:01 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 麻城 | 14:34 | 新县 | 15:14 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 麻城 | 14:34 | 新县 | 15:14 | 哈尔滨 | 16:32 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 麻城 | 15:25 | 新县 | 16:06 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 麻城 | 15:25 | 新县 | 16:06 | 烟台 | 08:59 |
K1624 | 武昌 | 18:06 | 麻城 | 19:53 | 新县 | 20:34 | 连云港东 | 06:08 |
K1625 | 武昌 | 18:06 | 麻城 | 19:53 | 新县 | 20:34 | 连云港东 | 06:08 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 麻城 | 20:51 | 新县 | 21:33 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 麻城 | 20:51 | 新县 | 21:33 | 信阳 | 23:35 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 麻城 | 21:29 | 新县 | 22:10 | 北京丰台 | 11:47 |