车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 麻城 | 00:37 | 清河城 | 10:19 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 麻城 | 01:01 | 清河城 | 10:59 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 麻城 | 01:36 | 清河城 | 11:10 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 麻城 | 01:36 | 清河城 | 11:10 | 大同 | 20:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 麻城 | 02:55 | 清河城 | 12:23 | 北京西 | 16:36 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 麻城 | 21:29 | 清河城 | 07:10 | 北京丰台 | 11:47 |