车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 昆山南 | 09:04 | 萍乡北 | 14:28 | 昆明南 | 22:02 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 昆山 | 13:02 | 萍乡 | 10:11 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 昆山 | 13:02 | 萍乡 | 10:11 | 萍乡 | 10:11 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 昆山 | 17:26 | 萍乡 | 06:47 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 昆山 | 17:26 | 萍乡 | 06:47 | 怀化 | 14:26 |