车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 昆山南 | 12:43 | 高邮 | 14:34 | 徐州东 | 16:18 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 昆山南 | 15:08 | 高邮 | 16:46 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 昆山南 | 15:08 | 高邮 | 16:46 | 盐城 | 18:23 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 昆山南 | 15:18 | 高邮北 | 17:30 | 徐州东 | 19:11 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 昆山南 | 15:31 | 高邮 | 17:28 | 淄博北 | 22:00 |