车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 昆山南 | 06:27 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 昆山南 | 06:27 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 昆山南 | 06:40 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 昆山南 | 06:40 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 昆山南 | 07:59 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 昆山南 | 07:59 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G7084 | 上海 | 08:36 | 昆山南 | 09:01 | 铜陵 | 11:52 | 安庆 | 12:25 |
G7085 | 上海 | 08:36 | 昆山南 | 09:01 | 铜陵 | 11:52 | 安庆 | 12:25 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 昆山 | 10:53 | 铜陵 | 18:03 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 昆山 | 10:53 | 铜陵 | 18:03 | 南宁 | 15:35 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 昆山 | 13:02 | 铜陵 | 21:48 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 昆山 | 13:02 | 铜陵 | 21:48 | 萍乡 | 10:11 |
G7148 | 上海虹桥 | 13:33 | 昆山南 | 13:54 | 铜陵 | 16:36 | 安庆 | 17:09 |
G7149 | 上海虹桥 | 13:33 | 昆山南 | 13:54 | 铜陵 | 16:36 | 安庆 | 17:09 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 昆山南 | 14:25 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 昆山南 | 14:25 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 昆山南 | 15:49 | 铜陵 | 18:35 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 昆山南 | 15:49 | 铜陵 | 18:35 | 池州 | 18:55 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 昆山南 | 18:29 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 昆山南 | 18:29 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7272 | 上海 | 18:43 | 昆山南 | 19:05 | 铜陵 | 21:48 | 安庆 | 22:27 |
G7273 | 上海 | 18:43 | 昆山南 | 19:05 | 铜陵 | 21:48 | 安庆 | 22:27 |