车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 昆明南 | 07:05 | 南昌西 | 15:48 | 南京南 | 20:19 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 昆明南 | 07:13 | 南昌西 | 15:35 | 常州北 | 20:25 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 昆明南 | 08:07 | 南昌西 | 16:17 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 昆明南 | 08:12 | 南昌西 | 16:34 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 昆明南 | 08:12 | 南昌西 | 16:34 | 厦门 | 22:08 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 昆明南 | 08:53 | 南昌西 | 16:56 | 芜湖 | 22:11 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 昆明南 | 09:24 | 南昌西 | 17:26 | 杭州西 | 21:40 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 昆明南 | 09:49 | 南昌西 | 17:44 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 昆明南 | 09:49 | 南昌西 | 17:44 | 厦门北 | 22:10 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 昆明南 | 10:00 | 南昌西 | 18:04 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 昆明南 | 10:28 | 南昌西 | 18:28 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 昆明南 | 10:46 | 南昌西 | 19:27 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 昆明南 | 10:46 | 南昌西 | 19:27 | 福州 | 22:29 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 昆明南 | 11:30 | 南昌西 | 19:58 | 嘉兴南 | 23:31 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 昆明 | 12:02 | 南昌 | 15:20 | 九江 | 16:50 |
G1514 | 昆明南 | 15:55 | 昆明南 | 15:55 | 南昌西 | 23:15 | 南昌西 | 23:15 |