车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 广州东 | 07:08 | 葵潭 | 09:11 | 汕头 | 10:18 | 汕头 | 10:18 |
D7116 | 广州东 | 07:08 | 葵潭 | 09:11 | 汕头 | 10:18 | 汕头 | 10:18 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 葵潭 | 18:45 | 汕头 | 19:43 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 葵潭 | 18:45 | 汕头 | 19:43 | 汕头 | 19:43 |
D9744 | 深圳北 | 18:12 | 葵潭 | 19:45 | 汕头 | 20:49 | 汕头 | 20:49 |