车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 库尔勒 | 02:52 | 和硕 | 03:59 | 西安 | 09:41 |
C990 | 库尔勒 | 10:36 | 库尔勒 | 10:36 | 和硕 | 11:32 | 乌鲁木齐 | 14:29 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 库尔勒 | 10:45 | 和硕 | 11:54 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 库尔勒 | 10:45 | 和硕 | 11:54 | 乌鲁木齐 | 16:44 |
7555 | 和田 | 09:20 | 库尔勒 | 11:02 | 和硕 | 12:17 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7558 | 和田 | 09:20 | 库尔勒 | 11:02 | 和硕 | 12:17 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
C820 | 库尔勒 | 17:50 | 库尔勒 | 17:50 | 和硕 | 18:44 | 乌鲁木齐 | 21:50 |
C817 | 库尔勒 | 17:50 | 库尔勒 | 17:50 | 和硕 | 18:44 | 乌鲁木齐 | 21:50 |
K6725 | 和田 | 22:00 | 库尔勒 | 17:57 | 和硕 | 19:01 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K6728 | 和田 | 22:00 | 库尔勒 | 17:57 | 和硕 | 19:01 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
C816 | 库尔勒 | 19:00 | 库尔勒 | 19:00 | 和硕 | 19:55 | 乌鲁木齐 | 23:03 |
C568 | 库尔勒 | 19:40 | 库尔勒 | 19:40 | 和硕 | 20:35 | 乌鲁木齐 | 23:37 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 库尔勒 | 20:50 | 和硕 | 21:57 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 库尔勒 | 20:50 | 和硕 | 21:57 | 成都西 | 11:12 |