车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 齐齐哈尔南 | 18:27 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 齐齐哈尔南 | 18:27 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 开原 | 20:50 | 齐齐哈尔 | 05:32 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 开原 | 21:03 | 齐齐哈尔 | 06:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 开原 | 21:38 | 齐齐哈尔 | 06:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |