车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 凯里南 | 07:26 | 溆浦南 | 09:01 | 杭州东 | 14:36 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 凯里南 | 09:17 | 溆浦南 | 10:52 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 凯里南 | 09:17 | 溆浦南 | 10:52 | 瑞安 | 18:16 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 凯里南 | 09:29 | 溆浦南 | 11:01 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 溆浦南 | 11:43 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 凯里南 | 10:10 | 溆浦南 | 11:43 | 厦门北 | 19:59 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 凯里南 | 11:32 | 溆浦南 | 13:03 | 上海虹桥 | 19:44 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 凯里 | 11:53 | 溆浦 | 17:55 | 上海南 | 13:18 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 凯里南 | 13:42 | 溆浦南 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 凯里南 | 13:42 | 溆浦南 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 凯里 | 13:51 | 溆浦 | 19:59 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 凯里 | 13:51 | 溆浦 | 19:59 | 温州 | 15:28 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 溆浦南 | 16:17 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 凯里南 | 14:45 | 溆浦南 | 16:17 | 福州 | 22:29 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 凯里南 | 17:32 | 溆浦南 | 19:10 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 凯里南 | 17:32 | 溆浦南 | 19:10 | 南昌西 | 22:13 |