车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 邵阳北 | 12:28 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 凯里南 | 10:28 | 邵阳北 | 12:28 | 济南东 | 21:48 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 凯里南 | 10:33 | 邵阳北 | 12:36 | 南京南 | 20:19 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 凯里南 | 11:05 | 邵阳北 | 13:08 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 凯里南 | 11:05 | 邵阳北 | 13:08 | 厦门北 | 20:50 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 凯里南 | 11:32 | 邵阳北 | 13:30 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 凯里南 | 12:40 | 邵阳北 | 14:30 | 上海虹桥 | 21:40 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 凯里南 | 13:08 | 邵阳北 | 15:03 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 凯里南 | 13:08 | 邵阳北 | 15:03 | 盐城 | 23:33 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 凯里南 | 13:25 | 邵阳北 | 15:35 | 张家港 | 22:43 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 凯里南 | 14:31 | 邵阳北 | 16:33 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 凯里南 | 14:31 | 邵阳北 | 16:33 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 凯里南 | 15:27 | 邵阳北 | 17:19 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 凯里南 | 19:07 | 邵阳 | 21:45 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 凯里南 | 19:07 | 邵阳 | 21:45 | 长沙南 | 23:10 |