车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 太和东 | 13:25 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 太和东 | 13:25 | 杭州西 | 17:29 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 太和东 | 17:41 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 太和东 | 17:41 | 永康南 | 22:51 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 太和东 | 20:28 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 太和东 | 20:28 | 合肥南 | 22:07 |