车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 巢湖东 | 15:28 | 杭州西 | 17:29 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 开封 | 23:59 | 巢湖 | 08:03 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 开封 | 23:59 | 巢湖 | 08:03 | 杭州 | 13:16 |