车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 开封 | 00:43 | 聊城 | 05:39 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 开封 | 00:43 | 聊城 | 05:39 | 沈阳北 | 23:23 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 开封 | 03:06 | 聊城 | 07:56 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 开封 | 03:06 | 聊城 | 07:56 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 开封 | 08:58 | 聊城 | 14:14 | 北京丰台 | 20:13 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 开封 | 16:19 | 聊城 | 21:04 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 开封 | 16:19 | 聊城 | 21:04 | 海拉尔 | 05:09 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 开封 | 20:02 | 聊城 | 00:28 | 天津 | 06:14 |