车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 开封 | 07:46 | 阜阳 | 11:54 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 开封 | 07:46 | 阜阳 | 11:54 | 深圳东 | 07:52 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 阜阳西 | 10:23 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 阜阳西 | 10:23 | 杭州东 | 14:09 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 阜阳西 | 11:05 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 阜阳西 | 11:05 | 深圳北 | 20:16 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 开封北 | 09:54 | 阜阳西 | 11:16 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 开封北 | 09:54 | 阜阳西 | 11:16 | 义乌 | 15:28 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 开封北 | 11:27 | 阜阳西 | 13:06 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 开封北 | 11:27 | 阜阳西 | 13:06 | 上海虹桥 | 16:54 |
K1237 | 郑州 | 14:58 | 开封 | 15:48 | 阜阳 | 19:22 | 温州 | 09:55 |
K1240 | 郑州 | 14:58 | 开封 | 15:48 | 阜阳 | 19:22 | 温州 | 09:55 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 阜阳西 | 17:55 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 阜阳西 | 17:55 | 永康南 | 22:51 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 开封 | 16:07 | 阜阳 | 20:20 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 开封 | 16:07 | 阜阳 | 20:20 | 福州 | 14:05 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 阜阳西 | 19:22 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 阜阳西 | 19:22 | 杭州西 | 22:46 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 阜阳西 | 20:43 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 阜阳西 | 20:43 | 合肥南 | 22:07 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 开封 | 20:33 | 阜阳 | 23:43 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 开封 | 20:33 | 阜阳 | 23:43 | 宁波 | 11:18 |
K605 | 安康 | 08:54 | 开封 | 22:09 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 开封 | 22:09 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 开封 | 23:26 | 阜阳 | 03:29 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 开封 | 23:26 | 阜阳 | 03:29 | 海门 | 14:20 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 开封 | 23:59 | 阜阳 | 03:39 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 开封 | 23:59 | 阜阳 | 03:39 | 杭州 | 13:16 |