车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 九江 | 04:32 | 蕲春 | 06:29 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 九江 | 04:32 | 蕲春 | 06:29 | 济南 | 19:03 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 九江 | 06:08 | 蕲春 | 07:39 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 九江 | 06:08 | 蕲春 | 07:39 | 信阳 | 13:11 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 九江 | 07:03 | 蕲春 | 08:09 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 九江 | 07:03 | 蕲春 | 08:09 | 西安 | 22:19 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 九江 | 11:09 | 蕲春 | 13:41 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 九江 | 11:09 | 蕲春 | 13:41 | 烟台 | 08:59 |
6026 | 九江 | 13:29 | 九江 | 13:29 | 蕲春 | 15:05 | 麻城 | 16:55 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 九江 | 17:42 | 蕲春 | 18:53 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 九江 | 17:42 | 蕲春 | 18:53 | 信阳 | 23:35 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 九江 | 18:25 | 蕲春 | 19:38 | 北京丰台 | 11:47 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 九江 | 21:54 | 蕲春 | 23:34 | 天津 | 15:12 |