车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 锦州 | 05:00 | 北戴河 | 08:06 | 北京 | 12:45 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 锦州 | 06:16 | 北戴河 | 09:54 | 天津 | 13:50 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 09:05 | 北戴河 | 11:26 | 广州 | 12:40 |
Z13 | 沈阳北 | 07:00 | 锦州南 | 09:05 | 北戴河 | 11:26 | 广州 | 12:40 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 锦州南 | 11:20 | 北戴河 | 12:51 | 天津西 | 14:03 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 北戴河 | 13:13 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 北戴河 | 13:13 | 杭州西 | 20:20 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 锦州南 | 12:05 | 北戴河 | 13:31 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 锦州南 | 12:05 | 北戴河 | 13:31 | 南通 | 21:30 |
T131 | 大连 | 11:39 | 锦州南 | 17:15 | 北戴河 | 19:44 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 锦州南 | 17:15 | 北戴河 | 19:44 | 上海 | 13:00 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 锦州南 | 19:51 | 北戴河 | 23:14 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 锦州南 | 19:51 | 北戴河 | 23:14 | 合肥 | 13:17 |