车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 金寨 | 09:09 | 长沙南 | 11:52 | 广州南 | 14:36 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 金寨 | 09:18 | 长沙南 | 12:18 | 长沙南 | 12:18 |
G649 | 合肥南 | 09:04 | 金寨 | 09:51 | 长沙南 | 12:48 | 广州白云 | 15:39 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 金寨 | 10:00 | 长沙南 | 13:02 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 金寨 | 10:00 | 长沙南 | 13:02 | 长沙南 | 13:02 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 金寨 | 10:30 | 长沙南 | 13:12 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 金寨 | 10:30 | 长沙南 | 13:12 | 南宁东 | 18:54 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 金寨 | 16:48 | 长沙南 | 19:53 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 金寨 | 16:48 | 长沙南 | 19:53 | 广州南 | 22:54 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 金寨 | 20:45 | 长沙南 | 23:33 | 长沙南 | 23:33 |