车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 缙云西 | 07:28 | 上海虹桥 | 10:14 | 上海虹桥 | 10:14 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 缙云西 | 08:33 | 上海虹桥 | 11:08 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 缙云西 | 08:33 | 上海虹桥 | 11:08 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 缙云西 | 09:19 | 上海虹桥 | 11:46 | 上海虹桥 | 11:46 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 缙云西 | 09:55 | 上海虹桥 | 12:43 | 上海虹桥 | 12:43 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 缙云西 | 11:34 | 上海虹桥 | 14:03 | 上海虹桥 | 14:03 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 缙云西 | 14:01 | 上海虹桥 | 16:28 | 上海虹桥 | 16:28 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 缙云西 | 15:24 | 上海虹桥 | 17:51 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 缙云西 | 18:47 | 上海虹桥 | 21:29 | 上海虹桥 | 21:29 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 缙云西 | 19:08 | 上海虹桥 | 21:37 | 南京南 | 23:24 |
G7340 | 瑞安 | 18:31 | 缙云西 | 19:30 | 上海虹桥 | 21:54 | 上海虹桥 | 21:54 |