车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K794 | 广州白云 | 17:46 | 进贤 | 05:24 | 东乡 | 05:49 | 鹰潭 | 06:28 |
K795 | 广州白云 | 17:46 | 进贤 | 05:24 | 东乡 | 05:49 | 鹰潭 | 06:28 |
K8722 | 南昌 | 07:27 | 进贤 | 08:24 | 东乡 | 08:49 | 玉山 | 11:32 |
K8730 | 南昌 | 08:25 | 进贤 | 09:22 | 东乡 | 09:47 | 景德镇 | 13:08 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 进贤 | 12:58 | 东乡 | 13:23 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 进贤 | 12:58 | 东乡 | 13:23 | 温州 | 23:17 |
K5856 | 九江 | 12:40 | 进贤 | 15:19 | 东乡 | 15:44 | 上饶 | 17:36 |
K5857 | 九江 | 12:40 | 进贤 | 15:19 | 东乡 | 15:44 | 上饶 | 17:36 |
K8710 | 南昌 | 15:19 | 进贤 | 16:22 | 东乡 | 16:47 | 鹰潭 | 17:28 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 进贤 | 16:54 | 东乡 | 17:16 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 进贤 | 16:54 | 东乡 | 17:16 | 鹰潭 | 17:46 |
K8714 | 南昌 | 16:18 | 进贤 | 17:17 | 东乡 | 17:42 | 玉山 | 20:38 |
K5850 | 南昌 | 17:04 | 进贤 | 18:01 | 东乡 | 18:26 | 上饶 | 20:30 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 进贤 | 21:05 | 东乡 | 21:30 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 进贤 | 21:05 | 东乡 | 21:30 | 上海南 | 06:32 |
K1669 | 九江 | 19:00 | 进贤 | 21:28 | 东乡 | 21:53 | 温州 | 07:50 |
K1672 | 九江 | 19:00 | 进贤 | 21:28 | 东乡 | 21:53 | 温州 | 07:50 |