车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 景州 | 15:45 | 平原东 | 16:15 | 杭州西 | 21:33 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 景州 | 15:45 | 平原东 | 16:15 | 杭州西 | 21:33 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 景州 | 16:48 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 景州 | 16:48 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |