车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 景州 | 10:23 | 藁城南 | 11:17 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 景州 | 10:23 | 藁城南 | 11:17 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 景州 | 11:56 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 景州 | 11:56 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 景州 | 12:31 | 藁城南 | 13:23 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 景州 | 12:31 | 藁城南 | 13:23 | 太原南 | 15:34 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 景州 | 13:45 | 藁城南 | 14:34 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 景州 | 13:45 | 藁城南 | 14:34 | 兰州西 | 22:37 |
D1606 | 济南西 | 17:05 | 景州 | 17:59 | 藁城南 | 18:41 | 石家庄 | 19:03 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 景州 | 18:58 | 藁城南 | 19:49 | 石家庄 | 20:11 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 景州 | 20:02 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 景州 | 20:02 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |