车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 晋中 | 07:19 | 运城北 | 09:47 | 运城北 | 09:47 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 晋中 | 08:51 | 运城北 | 10:57 | 运城北 | 10:57 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 晋中 | 10:53 | 运城北 | 13:15 | 运城北 | 13:15 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 晋中 | 11:26 | 运城北 | 13:40 | 运城北 | 13:40 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 晋中 | 11:57 | 运城北 | 14:20 | 西安北 | 15:42 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 晋中 | 12:45 | 运城北 | 15:02 | 运城北 | 15:02 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 晋中 | 13:52 | 运城北 | 16:15 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 晋中 | 14:32 | 运城北 | 16:54 | 成都东 | 22:20 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 晋中 | 16:16 | 运城北 | 18:33 | 宝鸡南 | 21:15 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 晋中 | 17:08 | 运城北 | 19:06 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 晋中 | 17:08 | 运城北 | 19:06 | 运城北 | 19:06 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 晋中 | 18:19 | 运城北 | 20:38 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 晋中 | 18:59 | 运城北 | 21:07 | 西安北 | 22:15 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 晋中 | 19:34 | 运城北 | 21:49 | 运城北 | 21:49 |