车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G695 | 太原南 | 11:20 | 晋城东 | 13:33 | 武汉 | 16:51 | 广州南 | 21:22 |
K902 | 晋城 | 18:46 | 武昌 | 07:53 | 22:50 | |||
K903 | 太原 | 10:46 | 晋城 | 18:46 | 武昌 | 07:53 | 厦门北 | 22:50 |
K1365 | 晋城 | 19:12 | 武昌 | 08:20 | 08:20 | |||
K1368 | 晋城 | 19:12 | 武昌 | 08:20 | 08:20 | |||
G691 | 太原南 | 17:45 | 晋城东 | 19:40 | 武汉 | 23:01 | 武汉 | 23:01 |