车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 晋城东 | 12:18 | 修武西 | 12:53 | 南阳东 | 15:23 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 晋城东 | 16:55 | 修武西 | 17:24 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 晋城东 | 16:55 | 修武西 | 17:24 | 郑州东 | 18:19 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 晋城东 | 17:08 | 修武西 | 17:43 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 晋城东 | 17:08 | 修武西 | 17:43 | 郑州东 | 18:34 |