车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 济南 | 08:06 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 济南 | 08:06 | 兴城 | 18:16 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 济南西 | 14:42 | 兴城西 | 18:24 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 济南西 | 14:42 | 兴城西 | 18:24 | 长春西 | 21:32 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 大明湖 | 22:53 | 兴城西 | 10:55 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 大明湖 | 22:53 | 兴城西 | 10:55 | 佳木斯 | 05:37 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 兴城 | 10:19 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 兴城 | 10:19 | 吉林 | 20:27 |