车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1244 | 济南 | 07:32 | 济南 | 07:32 | 北戴河 | 10:36 | 沈阳北 | 13:32 |
G1241 | 济南 | 07:32 | 济南 | 07:32 | 北戴河 | 10:36 | 沈阳北 | 13:32 |
G1241 | 济南 | 07:32 | 济南西 | 07:56 | 北戴河 | 10:36 | 沈阳北 | 13:32 |
G1244 | 济南 | 07:32 | 济南西 | 07:56 | 北戴河 | 10:36 | 沈阳北 | 13:32 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 济南西 | 09:24 | 北戴河 | 12:32 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 济南西 | 09:24 | 北戴河 | 12:32 | 沈阳南 | 15:47 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 济南西 | 13:53 | 北戴河 | 16:42 | 哈尔滨西 | 21:36 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 济南西 | 13:53 | 北戴河 | 16:42 | 哈尔滨西 | 21:36 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 济南西 | 14:30 | 北戴河 | 17:08 | 长春西 | 21:16 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 济南西 | 14:30 | 北戴河 | 17:08 | 长春西 | 21:16 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 大明湖 | 22:38 | 北戴河 | 07:12 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 大明湖 | 22:38 | 北戴河 | 07:12 | 白城 | 21:23 |
K702 | 青岛北 | 18:21 | 济南 | 22:46 | 北戴河 | 07:53 | 哈尔滨西 | 20:57 |
K703 | 青岛北 | 18:21 | 济南 | 22:46 | 北戴河 | 07:53 | 哈尔滨西 | 20:57 |
K1054 | 青岛北 | 18:44 | 大明湖 | 23:36 | 北戴河 | 08:00 | 吉林 | 20:42 |
K1055 | 青岛北 | 18:44 | 大明湖 | 23:36 | 北戴河 | 08:00 | 吉林 | 20:42 |