车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 济南东 | 08:35 | 吉林 | 16:38 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 济南东 | 08:35 | 吉林 | 16:38 | 延吉西 | 18:16 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 济南 | 10:11 | 吉林 | 07:12 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 济南 | 10:11 | 吉林 | 07:12 | 长春 | 09:25 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 济南西 | 13:22 | 吉林 | 20:55 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 济南西 | 13:22 | 吉林 | 20:55 | 吉林 | 20:55 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 吉林 | 20:27 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 吉林 | 20:27 | 吉林 | 20:27 |