车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 济南西 | 08:46 | 铁岭西 | 15:57 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 济南西 | 08:46 | 铁岭西 | 15:57 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 济南东 | 08:48 | 铁岭西 | 14:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 济南东 | 08:48 | 铁岭西 | 14:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 济南东 | 11:54 | 铁岭西 | 18:00 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 济南东 | 11:54 | 铁岭西 | 18:00 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 济南西 | 13:04 | 铁岭西 | 19:16 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 济南西 | 13:04 | 铁岭西 | 19:16 | 长春西 | 20:10 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 济南西 | 14:42 | 铁岭西 | 20:38 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 济南西 | 14:42 | 铁岭西 | 20:38 | 长春西 | 21:32 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 济南 | 22:40 | 铁岭 | 14:37 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 济南 | 22:40 | 铁岭 | 14:37 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 大明湖 | 22:53 | 铁岭 | 15:55 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 大明湖 | 22:53 | 铁岭 | 15:55 | 佳木斯 | 05:37 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 铁岭 | 15:17 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 大明湖 | 23:28 | 铁岭 | 15:17 | 吉林 | 20:27 |