车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 介休 | 00:42 | 渭南 | 07:47 | 宝鸡 | 11:16 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 介休东 | 07:59 | 渭南北 | 10:31 | 成都东 | 14:59 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 介休东 | 10:04 | 渭南北 | 12:27 | 西安北 | 12:53 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 介休东 | 11:25 | 渭南北 | 13:47 | 西安北 | 14:13 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 介休东 | 12:36 | 渭南北 | 15:16 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 介休东 | 13:57 | 渭南北 | 16:32 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 介休东 | 15:19 | 渭南北 | 17:50 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 介休东 | 15:46 | 渭南北 | 18:10 | 兰州西 | 21:49 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 介休东 | 18:07 | 渭南北 | 20:33 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 介休东 | 18:30 | 渭南北 | 21:01 | 西安北 | 21:27 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 介休东 | 19:47 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 介休东 | 19:47 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |