车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 嘉峪关 | 11:02 | 临泽 | 13:50 | 武威南 | 21:26 |
D2738 | 敦煌 | 08:40 | 嘉峪关南 | 11:13 | 临泽南 | 12:28 | 西安北 | 19:13 |
D2739 | 敦煌 | 08:40 | 嘉峪关南 | 11:13 | 临泽南 | 12:28 | 西安北 | 19:13 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 嘉峪关南 | 13:14 | 临泽南 | 14:21 | 西安北 | 21:18 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 临泽 | 16:49 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 临泽 | 16:49 | 西安 | 11:15 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 嘉峪关南 | 17:46 | 临泽南 | 19:03 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 嘉峪关南 | 18:02 | 临泽南 | 19:21 | 兰州西 | 22:41 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 嘉峪关 | 20:49 | 临泽 | 23:19 | 兰州 | 06:45 |