车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 嘉峪关南 | 06:28 | 咸阳 | 20:56 | 济南 | 10:21 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 嘉峪关南 | 06:48 | 咸阳 | 21:36 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 嘉峪关南 | 06:48 | 咸阳 | 21:36 | 广州 | 21:19 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 嘉峪关南 | 09:40 | 咸阳西 | 17:28 | 西安北 | 17:43 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 嘉峪关南 | 13:14 | 咸阳西 | 21:03 | 西安北 | 21:18 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 咸阳 | 10:45 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 嘉峪关 | 14:30 | 咸阳 | 10:45 | 西安 | 11:15 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 嘉峪关南 | 15:26 | 咸阳 | 09:16 | 西安 | 09:41 |