车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5515 | 威海 | 19:32 | 嘉祥 | 08:20 | 菏泽 | 09:18 | 菏泽 | 09:18 |
K5518 | 威海 | 19:32 | 嘉祥 | 08:20 | 菏泽 | 09:18 | 菏泽 | 09:18 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 嘉祥北 | 09:06 | 菏泽东 | 09:36 | 庄寨 | 09:51 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 嘉祥北 | 11:53 | 菏泽东 | 12:16 | 庄寨 | 12:31 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 嘉祥北 | 13:56 | 菏泽东 | 14:26 | 菏泽东 | 14:26 |
K5491 | 青岛北 | 07:56 | 嘉祥 | 17:29 | 菏泽 | 18:36 | 曹县 | 19:32 |
K5494 | 青岛北 | 07:56 | 嘉祥 | 17:29 | 菏泽 | 18:36 | 曹县 | 19:32 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 嘉祥北 | 18:18 | 菏泽东 | 18:48 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 嘉祥北 | 18:18 | 菏泽东 | 18:48 | 菏泽东 | 18:48 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 嘉祥北 | 19:47 | 菏泽东 | 20:17 | 菏泽东 | 20:17 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 嘉祥 | 21:21 | 菏泽 | 22:18 | 长沙 | 13:38 |