车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 郏县 | 13:14 | 重庆北 | 18:02 | 重庆北 | 18:02 |
G2679 | 郏县 | 15:51 | 重庆北 | 20:38 | 23:17 | |||
G2679 | 郏县 | 15:51 | 重庆西 | 21:08 | 23:17 | |||
G2682 | 南通 | 10:08 | 郏县 | 15:51 | 重庆北 | 20:38 | 贵阳北 | 23:17 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 郏县 | 15:51 | 重庆西 | 21:08 | 贵阳北 | 23:17 |
G3411 | 郑州东 | 17:01 | 郏县 | 17:43 | 重庆北 | 22:49 | 重庆西 | 23:18 |
G3411 | 郑州东 | 17:01 | 郏县 | 17:43 | 重庆西 | 23:18 | 重庆西 | 23:18 |