车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:47 | 嘉善南 | 14:12 | 长沙南 | 19:21 | 铜仁 | 22:38 |
G2144 | 嘉善南 | 14:12 | 长沙南 | 19:21 | 22:38 | |||
G1355 | 上海虹桥 | 13:47 | 嘉善南 | 14:12 | 长沙南 | 19:21 | 长沙南 | 19:23 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 嘉善 | 15:19 | 长沙 | 04:26 | 重庆北 | 15:34 |
K74 | 嘉善 | 15:19 | 长沙 | 04:26 | 15:34 | |||
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 嘉善南 | 17:02 | 长沙南 | 22:11 | 长沙南 | 22:11 |