车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 吉安 | 04:14 | 衡阳 | 08:30 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 吉安 | 04:50 | 衡阳 | 08:52 | 南宁 | 19:32 |
K325 | 温州 | 17:15 | 吉安 | 05:08 | 衡阳 | 09:12 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 吉安 | 05:08 | 衡阳 | 09:12 | 广州 | 16:19 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 吉安 | 12:31 | 衡阳 | 15:59 | 南宁 | 23:55 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 吉安 | 12:43 | 衡阳 | 17:16 | 桂林北 | 21:37 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 吉安 | 17:30 | 衡阳 | 00:11 | 广州白云 | 06:29 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 吉安 | 19:11 | 衡阳 | 22:35 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 吉安 | 19:11 | 衡阳 | 22:35 | 海口 | 16:30 |
T77 | 上海南 | 11:20 | 吉安 | 21:01 | 衡阳 | 00:35 | 南宁 | 08:15 |