车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 吉安西 | 10:23 | 长沙南 | 13:21 | 20:21 | |||
G2372 | 厦门北 | 06:42 | 吉安西 | 10:23 | 长沙南 | 13:21 | 成都东 | 20:21 |
G4888 | 赣州西 | 09:46 | 吉安西 | 10:41 | 长沙南 | 13:44 | 长沙南 | 13:44 |
G4889 | 吉安西 | 10:41 | 长沙南 | 13:44 | 13:44 | |||
G483 | 吉安西 | 11:03 | 长沙南 | 14:06 | 21:56 | |||
G486 | 赣州西 | 10:02 | 吉安西 | 11:03 | 长沙南 | 14:06 | 北京西 | 21:56 |